top of page
  • relax.by

«Мы будем вести себя плохо и делать это хорошо» — фоторепортаж с показа Ивана Айплатова TopV10Minsk

Обновлено: 19 нояб. 2020 г.

Вчера, 9 апреля, в 21:00 в рамках Belarus Fashion Week 2016 состоялся показ дизайнера Ивана Айплатова, во время которого на подиум вышли 10 лучших ведущих страны, попавшие в этом году в TopV10Minsk — проект, инициированный компанией Perfect Event еще в прошлом году. Мы сходили на показ, поговорили с некоторыми из участников и в конце увидели-таки шоу — было впечатляюще.


Готовиться к показу начали уже с 15:00 — представители сети салонов «Итейра» вовсю делали прически и макияж девушкам-моделям из «Студии моды Сергея Нагорного». Ближе к 19:00 начали собираться «сливки» показа — лучшие ведущие этого года. Напомним, что в список вошли Денис Дудинский, Глеб Давыдов, Денис Курьян, Дмитрий Кохно, Виталий Воднев, Антон Мартыненко, радиоведущий Денис Степанов и ведущие корпоративных праздников и личных торжеств Дмитрий Дмитриев, Павел Костевич и Артем Астровлян.



В перерывах между примерками, гримом и выслушиванием последних наставлений от Ивана нам удалось «словить» некоторых участников и расспросить об их образах, предстоящем показе и о том, что они вообще думают об идее выйти на подиум.

— На самом деле, никто не чувствует себя в роли модели, потому что нас пригласили сюда похулиганить, — рассказал нам Дмитрий Кохно. — Единственное — может быть, люди, которые придут на модный показ, будут немножко против такого формата, но им придется стать соучастниками нашей банды. А я обещаю, что мы будем вести себя плохо и делать это хорошо.


На вопрос о репетициях Дмитрий признался, что их практически и не было. «Мы приехали один раз на полчаса, походили туда-обратно и поняли, что сильному тренировки не нужны, а слабому не помогут. Естественно, с позиции слабых».

— Вообще, в силу экономической ситуации в стране привлекать людей какими-то супердорогими вещами сложно. Поэтому нужно быть ироничными, в меру циничными и, потешаясь над собой, продолжать оставлять в живых такое движение, как Belarus Fashion Week. И наше участие в нем, помимо, естественно, доли нарциссизма, самопиара, новых костюмов на корпоративы и хорошей пьянки после, конечно, отличный повод поддержать Неделю моды в Беларуси.


Свой образ в твидовом костюме Дмитрий оценил как «человек, который должен был родиться в 70-х годах. Единственное, чего здесь нет от тех времен, — это расклешенных брюк». Дополняла образ итальянская кепка, которая, по мнению ведущего, делит людей на два типа: «одни надевают и получаются итальянцы, а другие надевают и получаются продавцы арбузов. Между ними очень тонкая грань, нужно аккуратно».


Читать статью полностью


20 просмотров0 комментариев
Пост: Blog2_Post
bottom of page