top of page

Итоги премии TOP100AWARDS. Новые участники TOP15MOSCOW

Лучшие ведущие, фотографы, видеографы, декораторы, стилисты и площадки для мероприятий


20 апреля состоялась церемония вручения премии TOP100AWARDS для свадебных и event-профессионалов из разных городов России. За места в рейтинге лучших свадебных специалистов 2021 года на этот раз боролись ведущие, фотографы, видеографы, декораторы и стилисты — они участвовали в премии впервые. Кроме того, жюри определило лучшие площадки для свадеб, частных и корпоративных мероприятий.


Участники, занявшие первое место, получили приглашение присоединиться к сообществу TOP15MOSCOW.



Для подведения итогов премии и вручения наград финалисты и члены жюри собрались в легендарном баре Noor Bar Electro. Провели церемонию награждения Адис Маммо и Александр Белов, а за музыку и танцы до самого закрытия отвечали диджеи Сергей Лосев, Александр Детистов и Константин Телешев.


Ежегодная премия TOP100AWARDS важна как для самих профессионалов свадебной индустрии, так и для невест. Получая оценку и комментарии членов жюри — признанных экспертов в своей сфере, среди которых многие участники нашего сообщества и представители лучших свадебных агентств страны, — финалисты и победители узнают свой реальный уровень и понимают, где надо «поднажать», а в чем они особенно преуспели в этом году. А пары, готовящиеся к свадьбе по всей России, узнают лучших профессионалов в своем городе, которым смело можно доверить свадьбу.


Победителями становятся те, кто вошел в первую десятку в своей сфере. С площадками история немного другая: есть список лучших, и отдельно — победители в 14 номинациях, охватывающих загородные и городские локации для масштабных и камерных мероприятий.

Представляем вам победителей премии TOP100AWARDS'21!


Ведущие


1. Дмитрий Кохно

2. Стас Зубков 3. Роман Кожаев 4. Дмитрий Сахно 5. Наталья Веда 6. Вадим Коробков 7. Александр Пастухов 8. Дмитрий Сократилин 9. Антон Зайцев 10. Данила Стрельников


Всех победителей смотрите здесь.




Полный текст публикации и источник: https://top15moscow.ru/novosti/itogi-premii-top100awards-novye-uchastniki-top15moscow




466 просмотров0 комментариев
Пост: Blog2_Post
bottom of page