top of page

Дмитрий Кохно обучает публичным выступлениям



Дмитрий Кохно — главный феномен белорусского TV.


Обладатель «Телевершины» (аналог премии «Тэфи»), премий «Выбор года» и «Номер один» в номинациях: «Лучший телеведущий», «Лучший ведущий светских и корпоративных мероприятий».


В современном мире умение выступать публично – мастхэв. Мы презентуем свою работу, свою компанию, продаем свою идею или хотим сказать что-то важное и приятное при свидетелях.


Если, выходя на сцену, за кафедру в аудитории, защищая проект или презентацию перед инвесторами и руководством, чувствуете страх — этот курс для вас. Даже если хотите, наконец, легко и красиво говорить тосты на семейных праздниках.
«Мой курс поможет чувствовать себя, выступая на публике, намного увереннее. Я убеждён, что успех — это количество попыток», — говорит Дмитрий. — «И он приходит тем чаще, чем реже совершаешь ошибки. Меньше ошибаешься — больше вероятность блистать. Этому я вас и научу — расскажу, как допустить минимум ошибок, выступая публично. Как получать от сцены удовольствие и как поймать кураж. Уверен, шквал аплодисментов после выступления станет для вас привычным делом. Впереди всего несколько шагов. У нас всё получится. Поехали!».

Источник: https://topclass.moscow/course/kohno/

26 просмотров0 комментариев
Пост: Blog2_Post
bottom of page